Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новые руководства по проектированию вентиляционных агрегатов Hoval RoofVent и TopVent

(20.12.2011)

Обновлены руководства по проектированию приточно-вытяжных и рециркуляционных вентиляционных систем HOVAL RoofVent и HOVAL TopVent для отопления, охлаждения и вентиляции помещений с высокими потолками.

Руководства по проектированию содержат общие описания систем, принципы и режимы работы каждой из них, фотографии и подробные технические характеристики данного климатического оборудования.

Напомним, что вентиляционные системы Hoval RoofVent - это децентрализованные рекуперационные приточно-вытяжные установки для вентиляции, обогрева и охлаждения больших помещений со значительной высотой потолка. В свою очередь, серия Hoval TopVent - преимущественно рециркуляционные установки для отопления и охлаждения больших залов при помощи рециркуляционного, смешанного или свежего воздуха.

Отдельные главы руководств по проектированию посвящены методике расчета и подбора соответствующих моделей приточно-вытяжных и рециркуляционных установок. В этих главах рассматривается подбор оборудования на примере выбора вентиляционной системы для конкретного помещения с определенными условиями.

Hoval RoofVent TopVent

Стоит отметить, что в руководствах приводятся рекомендации по выбору дополнительных опций и систем управления для Hoval RoofVent и Hoval TopVent. Также рассматриваются вопросы квалифицированного монтажа вентиляционных систем.

Данные руководства по проектированию вентиляционных установок Hoval RoofVent и Hoval TopVent предназначены для специалистов проектных организаций, строительных компаний - проектировщиков климатических систем, а также других специалистов климатического рынка.

> > > Скачать «Справочник по проектированию приточно-вытяжных установок Hoval RoofVent»

> > > Скачать «Справочник по проектированию рециркуляционных и вентиляционных агрегатов Hoval TopVent»

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10