Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Carrier приобретает Noresco для рассширения своего бизнеса в области энергетики.

(21.11.2008)

Компания Carrier, крупнейший в мире поставщик систем отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и решений в области холодильной техники, приобрела компанию Noresco, одну из ведущих независимых компаний, предоставляющей услуги в области экономии энергии . Приобретение было завершено 20 ноября. Условия сделки не разглашаются.

Созданная в 1984 году, компания Noresco осуществила тысячи эффективных модернизаций инфраструктуры. Проекты, разработанные Noresco, позволили снизить потребление энергии и воды, а так же снизить операционные расходы широкого круга клиентов. Клиентами Noresco являются широкий круг федеральных, государственных, муниципальных и образовательных учреждений, больницы, коммунальные службы, а также коммерческие и промышленные предприятия.

"Приобретение компании Noresco позволит расширить услуги, которые мы предоставляем нашим клиентам, что является неотъемлемой частью нашей стратегии предлагать надёжные решения", заявил Романо Келли, президент компании Carrier. "Мы можем предложить нашим клиентам надёжные решения, которые снижают совокупную стоимость владения и обеспечивают высокую производительность инженерной инфраструктуры зданий. " Приобретение Noresco позволяет компании Carrier укрепить свои позиции, как лидера отрасли в области сохранения энергоресурсов.

Компания Noresco является основателем направления решений в области экономии энергоресурсов. У неё сложились сильные отношения с клиентами, и мы рады тому, что сотрудники Noresco стали частью команды Carrier. Так же мы рассчитываем на клиентов компании Noresco, которым мы сможем предложить комплексные решения."

Нейл Петчерс, президент и главный исполнительный директор, Noresco, сказал: "Приобретение Noresco компанией Carrier позволит расширить нашу клиентскую базу, а также увеличит ценность наших услуг для наших клиентов".

 

 

 

Последние новости компании Carrier Corporation:

Новая революционная линейка чиллеров Carrier
Новый дистрибьютор Carrier в Европе
Environmental Pioneer
Инвестиции Carrier в Китай

 

Все новости компании Carrier Corporation

 

Последние бизнес новости:

DV агрегаты сертифицированы Eurovent
Испанский кондиционерный рынок: после продолжительного периода роста – неожиданный спад
Сравнение VRF-систем и чиллеров
Финансовый шторм не пощадил кондиционерную промышленность

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10