Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Environmental Pioneer

(22.10.2008)

Корпорация Carrier, входящаяв United Technologies Corp. (NYSE:UTX), выиграла престижную награду Environmental Pioneer в категории промышленное охлаждение 2008. Награда была вручена 1 октября на церемонии в отеле Royal Lancaster в Лондоне.

Награда журнала RAC (Refrigeration and Air Conditioning) утвержденная в 2004 году была первой наградой в области холодоснабжения и кондиционирования в Великобритании. Признание получили компании, активно проводящие политику защиты окружающей среды в своей работе и тем самым, привлекая остальных производителей следовать их примеру. При выборе номинантов судьи руководствовались фактами, освещающими лидерство компаний, понимание проблемы необходимости защиты окружающей среды, и возможностью дальнейшего внедрения их разработок.

«Эта награда – признание огромной инновационной работы проведенной нами по всей Европе в области распределения углекислого газа (СО2) и разработке экологических решений» - сказал Джим Виллан, региональный коммерческий директор Carrier Commercial Refrigeration. «Великобритания упорно трудилась, чтобы стимулировать сильное желание клиента использовать углекислый газ (CO2) на местном рынке. Мы теперь должны использовать все возможности, которые мы имеем на рынке».

Для продвижения этой технологии Carrier Commercial Refrigeration устанавливает самую большую охлаждающую систему с использованием углекислого газа в мире. Оборудование Carrier охлаждает продукты в гипермаркете в Северной Германии, где были установлены 3 высокотемпературных агрегата суммарной мощностью 670 кВт и 2 низкотемпературных агрегата суммарной мощностью 130кВт.

Корпорация Carrier также ввела двухступенчатую технологию охлаждения, которая позволяет сохранять давление в зале супермаркета на приемлемом уровне (около 40 бар) и только на производственных площадях требует более высоко давления. И здесь, в Великобритании, корпорация Carrier уже закончила оснащение первого магазина оборудованного водяным охлаждением. Переоборудование системы охлаждения магазина потребовало остановку работы только на 10 дней.

Основываясь на этом примере, Carrier планирует продолжать внедрение таких систем охлаждения в розничной торговле – от небольших магазинов до супермаркетов - как только запустит полномасштабное производство таких систем в следующем году.

 

 

 

Последние новости компании Carrier Corporation:

Новый дистрибьютор Carrier в Европе
Инвестиции Carrier в Китай
Гармония в действии
Sanyo и Carrier объединяют усилия для продвижения абсорбционных чиллеров

 

Все новости компании Carrier Corporation

 

Последние бизнес новости:

Новый дистрибьютор Carrier в Европе
Высокая награда мульти-сплит систем General
Инвестиции Carrier в Китай
Компания Fujitsu General начнет производство ротационных компрессоров в 2009 году

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10