Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Недорогая линейка воздушных чиллеров Carrier AquaThrust 30XA с винтовым компрессором

(17.09.2011)

Компания Carrier, один из мировых лидеров в области высоких технологий отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и решений в области охлаждения, расширяет линейку воздушных холодильных машин. Компания запустила производство воздушных чиллеров Carrier AquaThrust 30XA, оснащенных фирменной системой управления Pro-Dialog Plus. Новая серия чиллеров является отличным решением для промышленных и коммерческих объектов, для которых требуется недорогое решение по кондиционированию воздуха. Производство новой холодильной машины Carrier размещено в Индии.

Carrier AquaThrust 30XA

Чиллеры Carrier AquaThrust 30XA были разработаны для удовлетворения на недорогие холодильные машины, отвечающие требованиям энергоэффективности стандартов Energy Efficiency’s Energy Conservation Building Code. Новый чиллер Carrier построен на базе винтового компрессора с двумя роторами и использует хладагент R-134a. Для повышения энергоэффективности в новом чиллере применены теплообменники с увеличенной площадью и электронный терморасширительный вентиль. Также для нового чиллера AquaThrust 30XA компания Carrier будет предлагать несколько дополнительных функций, в том числе удобный пользовательский интерфейс, которые повышают удобство и простоту эксплуатации холодильной машины.

Система управления Pro-Dialog Plus, примененная в чиллере Carrier AquaThrust 30XA сочетает инновационную логику работы с простотой управления. Pro-Dialog Plus контролирует все рабочие параметры чиллера круглосуточно и точно управляет работой компрессоров, электронных устройств и оптимизирует энергоэффективность работы холодильной машины Carrier AquaThrust 30XA.

«Привлекательность нового чиллера AquaThrust состоит в том, что данная холодильная машина при ее невысокой стоимости может предложить своим владельцам высокую энергоэффективность, как при полной, так и при частичной загрузке», сказал Gaurang Pandya, управляющий директор, Carrier India. «Мы сможем предложить своим клиентам также ряд дополнительных опций с усовершенствованными современными функциями управления, энергосбережения. Данные опции позволят нашим клиентам сократить свои расходы по эксплуатации чиллеров AquaThrust 30XA».

Чиллер AquaThrust 30XA обладает и рядом других преимуществ:

  • тихий режим работы (с некоторым снижением производительности);
  • простота установки;
  • небольшие габариты;
  • высокая надежность, благодаря использованию винтового компрессора.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10