Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Компания Carrier модернизирует свои консольные фанкойлы

(14.04.2011)

Carrier 42N_SКомпания Carrier сообщает о замене в ассортименте серии фанкойлов Carrier 42N моделями нового поколения серии Carrier 42N_S в связи с модернизацией линейки оборудования заводом Вилласанта (Италия), которая проведена в 2011 году. Новые фанкойлы Carrier 42N_S спроектированы на основе последних технических решений для профессионального климатического оборудования и являются адекватной замены популярных моделей 42N. Серия включает вентиляторные доводчики четырех типоразмеров с показателями расхода воздуха от 126 до 1200 м3/ч и производительностью по холоду от 0,75 до 5,45 кВт, по теплу – от 0,60 до 7,89 кВт.

Современный дизайн корпуса и гибкость эксплуатации фанкойлов «Idrofan» позволяет применять данное оборудование для оснащения систем вентиляции и кондиционирования жилых домов, номеров гостиниц и офисных помещений средней и большой площади с разными стилевыми решениями в оформлении интерьеров.

Новые вентиляторные доводчики Carrier отличаются настолько слабо выраженным уровнем рабочего шума, что его показатели были приняты как новый стандарт комфортных условий для зданий. Достижение рекордно низкого шума стало возможным благодаря модификации конструкции узла вентилятора в комбинации с 5-скоростным двигателем переменного тока нового поколения. Вентиляторные доводчики Carrier нового поколения работают на 10 дБ(А) тише по сравнению с показателями агрегатов предыдущей версии. В узле вентилятора задействованы вентиляторы двух типов: поперечноточный вентилятор для доводчиков типоразмера 15 и для остальных типоразмеров - радиальный вентилятор.

Таблица соответствия моделей фанкойлов Carrier 42N_S
Типоразмеры
42 N_S
Тип двигателя
Тип вентилятора
Типоразмеры
42 N
15
5-скоростной
тангенциальный
16
20
5-скоростной
центробежный
25
26
3-скоростной
центробежный
33
30
5-скоростной
центробежный
43
42
3-скоростной
центробежный
50
45
5-скоростной
центробежный
60
65
3-скоростной
центробежный
75

 

Фанкойлы Carrier 42N_S выпускаются в различных исполнениях: двух- и четырехтрубные версии, шкафные модели для напольной, настенной или подпотолочной установки, бескорпусные модели для скрытого горизонтального или вертикального монтажа. Вариативность исполнений обеспечивает гибкость оборудования при монтаже и эксплуатации, позволяя найти необходимый вариант.

Широкий набор пользовательских функций и уровень защиты новых доводчиков способен удовлетворить требования самых взыскательных потребителей, как среди владельцев бытовых систем кондиционирования, так и среди профессионалов, комплектующих и обслуживающих системы кондиционирования крупных коммерческих объектов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10