Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новый тепловой насос Carrier Infinity с технологией Greenspeed intelligence

(18.02.2011)

Тепловой насос Carrier Infinity с технологией Greenspeed intelligenceКорпорация Carrier объявила об еще одном достижении в области отопления частных домов, что открывает новые перспективы в области энергоэффективности. Компрессорно-конденсаторный блок, который будет доступен летом этого года, станет самым высокоэффективным воздушным тепловым насосом на рынке. Инновационная технология, используемая в новом передовом тепловом насосе известна как Carrier Greenspeed intelligence.

Технология Carrier Greenspeed intelligence, которая будет доступна в составе тепловых насосов Carrier Infinity, была представлена на выставке «Air Conditioning Contractors of America (ACCA) Conference & Indoor Air Expo» в Сан-Антонио, США. Новый тепловой насос с технологией Greenspeed имеет Отопительный Сезонный Переменный Фактор (HSPF) до 13 и эффективность охлаждения до 20 SEER (Сезонный Рейтинг Энергоэффективности).

"Компания Carrier стремится к развитию сектора продуктов бытового отопления и охлаждения, которые содержат в себе новейшие технологии", говорит Крис Нельсон, вице-президент по продаже и маркетингу. "Мы очень гордимся тем, что новый тепловой насос Carrier Infinity с технологией Greenspeed будет иметь лучшую на рынке эффективность отопления жилых помещений. С выходом нового продукта потребители будут иметь возможность установить тепловой насос с энергоэффективностью от 29 до 69 процентов выше, чем в любом другом тепловом насосе на рынке сегодня".

"Тепловой насос Carrier Infinity с технологией Greenspeed - это революционный прорыв для домашнего комфорта и вклад компании Carrier в экологические технологии", сказал Джон Мандайк, вице-президент Carrie по экологической стратегии. "Технология Greenspeed также демонстрирует, как технологические инновации могут уменьшить потребление энергии и снизить выбросы углекислого газа, что продолжает давнюю приверженность компании Carrier в области предоставления энергоэффективных решений".

Новая серия тепловых насосов Carrier Infinity в настоящее время находится в завершающей стадии полевых испытаний, выход коммерческого продукта на рынок запланирован на лето этого года.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10