Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Система осушения Humidi-MiZer для руфтопов Carrier Weatherexpert

(27.01.2014)

С начала 2014 года, Carrier будет предлагать запатентованную адаптивную систему осушения Humidi-MiZer для своей высокоэффективной серии коммерческих крышных кондиционеров Carrier WeatherExpert с моделями от 3 до 23 тонн холодильной мощности. Адаптивная система осушения Humidi-MiZer является комплексной, устанавливаемой на заводе опцией, которая предлагает экономичное, гибкое и высокопроизводительное решение для круглогодичного поддержания внутреннего комфорта и уровней влажности. Carrier , мировой лидер в области высоких технологий отопления, кондиционирования воздуха и холодильных решений, является частью UTC Building & Industrial Systems, подразделением корпорации United Technologies Corp. (NYSE: UTX).

Обеспечивая до 35 процентов большее удаление влаги, чем обычные традиционные системы, Humidi-MiZer также способна лучше адаптироваться к пиковым и частичным нагрузкам.

система осушения Carrier Humidi-MiZer

Кроме того, система осушения Humidi-MiZer может увеличить скрытую производительность стандартного крышного кондиционера Carrier WeatherExpert на 40 процентов в режиме переохлаждения и всё ещё давать возможность для осушения без необходимости охлаждения. Многие приложения могут извлечь выгоду из этой технологии, в том числе школы, рестораны и церкви, которые имеют высокую степень переменной посещаемости. Кроме того, этой системой осушения могут воспользоваться супермаркеты и оздоровительные клубы, потому что высокий уровень влажности может приводить к неэффективной работе систем охлаждения и распространять рост плесени и грибка.

«Carrier продолжает своё лидерство в инженерной области, развивая некоторые из самых технологически продвинутых, инновационных типов оборудования в отрасли», - говорит Грег Алкорн, вице-президент, по коммерческим продажам и маркетингу компании Carrier. «Адаптивная система осушения Humidi-MiZer не является исключением. Она расширяет диапазон продуктов компании Carrier, обеспечивающих беспрецедентную гибкость для круглогодичного комфорта в помещении».

Используя простой входной сигнал от контактного термостата и гигростата, система осушения Carrier Humidi-MiZer изменяет поток хладагента, регулируя положение электромагнитных клапанов хладагента. Имеется три режима работы: нормальный, переохлаждение и подогрев горячим газом. Для устройств с двумя холодильными контурами каждый контур может работать в каждом из трёх режимов самостоятельно, давая блоку гибкость для удовлетворения пространственной нагрузки по температуре и влажности.

Система jceitybz Humidi-MiZer является опцией, разработанной, испытанной и установленной на заводе, специально спроектированной для обеспечения оптимальной производительности и надёжности крышных кондиционеров Carrier; она обеспечивается заводской гарантией на крышные кондиционеры.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10