Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новые чиллеры Carrier 30XWV и 30XWHV

(23.06.2013)

Компания Carrier сообщила о дополнении модельного ряда холодильных машин и тепловых насосов Сarrier - новыми сериями 30XWV и 30XWHV. Новинки имеют широкий спектр применения и могут быть использованы для охлаждения и соблюдения технологических процессов в промышленных цехах, в медицинских учреждениях и центрах обработки данных.

чиллеры Carrier 30XWV и 30XWHV

Данные серии представляют собой мощные водоохлаждаемые холодильные машины и тепловые насосы с частотным инвертором, использующие холодильный агент R-134A, признанный безопасным для экологии.

Новые чиллеры Carrier наделены всеми эксплуатационными преимуществами модельного ряда AquaForce: плавным пуском двигателя, оптимальной степенью сжатия во всем диапазоне мощностей и высоким уровнем надежности Carrier.

Помимо этого, серии 30XWV/30XWHV обладают своими уникальными особенностями, среди которых можно отметить новые компрессоры Thunderbolt - следующее поколение серии компрессоров 06T, применяемых в чиллерах Carrier 30XA и 30XW. Компрессоры Thunderbolt отличает регулируемая частота вращения ротора в диапазоне 20–100%.

Новые холодильные машины Carrier характеризуются в работе низким энергопотреблением и экономными расходами на обслуживание, что обеспечивает общую минимизацию затрат за срок службы. Чиллеры имеют компактную конструкцию, поэтому удобны в монтаже на месте.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10