Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Модульные коммерческие крышные кондиционеры Carrier WeatherExpert

(27.01.2013)

Отвечая на требования покупателей и промышленности, Carrier предлагает свою самую высокоэффективную серию модульных коммерческих крышных кондиционеров WeatherExpert в 3-х и 5-тонных типоразмерах. С рейтингом от Energy Star, эти модели соответствуют или превосходят уровень консорциума Consortium for Energy Efficiency (CEE) с коэффициентом сезонной энергоэффективности (CEE) до 17,5, и они превосходят текущие федеральные требования минимума энергии более чем на 34%. Как и другие модели в линейке серии Weather от Carrier, агрегаты WeatherExpert были разработаны, чтобы поместиться на монтажных рамах Carrier, которые были установлены за последние 30 лет, что упрощает замену или новое строительство.

Carrier WeatherExpert

«Мы разработали агрегаты WeatherExpert в сотрудничестве с нашими клиентами. Независимо от того, насколько экстремальная погода на улице, они хотят получить крышные кондиционеры, которые обеспечивают комфорт, повышение эффективности и снижение эксплуатационных расходов», - заявил Грег Алкорн, вице-президент по коммерческим продажам и маркетингу Carrier. «Со своей логикой управления переменным объёмом воздуха для одной зоны, WeatherExpert предлагают более последовательное комфортное охлаждение».

WeatherExpert доступен с многоскоростными спиральными компрессорами и электронным управлением электродвигателем вентилятора наружного блока (ECM). Кроме того, в зависимости от конкретного приложения, клиенты имеют возможность выбора ECM-двигателя внутреннего вентилятора или системы ременного частотно-регулируемого привода (VFD).

«Система ECM обеспечивает оптимальный комфорт и экономию энергии как на полной, так и неполной рабочих нагрузках», - добавил г-н Алкорн. «Мы также разработали  руфтопы Carrier WeatherExpert для использования с простым электро-механическим управлением, с контролем ComfortLink для углубленной диагностики установки с помощью визуальной прокрутки, или с i-VuR управлением для эффективной системы управления зданием».

Агрегаты WeatherExpert от Carrier предлагаются с диапазоном заводских опций, таких как энергоэффективные экономайзеры воздуха, детекторы дыма, и многое другое. Для облегчения установки на месте, блоки могут конвертироваться в установки с горизонтальным воздушным потоком. Ручки лёгкого доступа обеспечивают быстрое повседневное обслуживание.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10