Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Aerostar улучшает бизнес-процессы

(07.06.2012)

AerostarТД Аэростар, идя навстречу потребностям своих клиентов в повышении качества обслуживания по работе с каждой группой товаров, объявляет об оптимизации бизнес-процессов.

Ярослав Обозный, директор ООО «ТД Аэростар»: «Мы динамично развиваемся, что отражается на увеличении количества клиентов, запросов, заказов и отгрузок. В 2012 году отмечается значительное увеличение крупных объектов, с которыми работает наша компания. Для всех клиентов мы хотим предоставлять исключительно высококачественное обслуживание, профессиональную консультацию, быструю обработку заказов. Для этого было принято решение о разграничении направлений и четкой специализации».

Направление «Воздуховоды» передается высококвалифицированным специалистам-производственникам данного направления в компании ООО «Вент-Сервис». Для всех клиентов сохраняются коммерческие условия и место отгрузки. Отныне весь документооборот и ответственность за ведение заказов будет осуществляться от имени ООО «Вент-Сервис».

Переориентировав модель работы на специалистов производственной компании, компания «Вент-Сервис» способна в кратчайшие сроки обрабатывать все поступающие запросы включая нестандартные решения. При поступлении заказа в работу в течение суток регламентируется срок изготовления, который не превышает 3 календарных дней. Исключением является выполнение нестандартных или больших заказов. В этом случае возможна частичная отгрузка. Многолетний опыт работы специалистов компании в области проектирования и изготовления изделий из листового металла вместе с передовыми технологиями, внедренными на предприятии, позволяет считать компанию ООО «Вент-Сервис» одним из лидеров на рынке вентиляции и кондиционирования Украины.

Таким образом, компания Аэростар сконцентрируется на продвижении канального вентиляционного оборудования, вентиляционных установок, автоматики, работе по проектным продажам. Теперь мы сможем обрабатывать больше более сложных и специализированных запросов. Специалисты компании Аэростар смогут уделить больше внимания своим клиентам, уменьшит сроки реакции на запросы, уменьшить сроки обработки заказов и отгрузок.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10