Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Открыт учебный центр ACTS (AHI Carrier FZc)

(28.12.2011)

В конце 2011 года состоялось официальное открытие учебного центра ACTS (AHI Carrier Toshiba Solution) в г. Шарджа, ОАЭ. Учебный центр был торжественно открыт Президентом Toshiba Carrier Corporation (Япония), господином Акира Инуэ (Akira Inoue). На церемонии присутствовали руководители подразделений Toshiba Carrier Corp. из Японии (Akio Ozaka, Mitsumasa Hata), Таиланда (Max Kim), Франции (Christian Blanc) и представители ведущих компаний-дистрибьюторов климатической техники Carrier и Toshiba из стран Ближнего Востока.

Учебный центр Carrier ACTS

Центр ACTS площадью 300 кв.м. не только позволяет ознакомиться со всем спектром климатического оборудования Carrier, но и предоставляет отличные возможности для проведения семинаров, конференций, тренингов. Особое внимание в оборудовании учебного центра уделяется полупромышленным кондиционерам, VRF-системам кондиционирования и системам управления.

Учебный центр Carrier ACTS

Действующий под девизом «Участие, Обучение, Прогресс» (Participation, Learning & Progress) учебный центр ACTS открывает новые широкие возможности для улучшения как теоретических знаний, так и практического опыта дилеров Carrier, инженеров-проектировщиков, консультантов из всех 69 стран мира, в которых в настоящее время работает AHI Carrier FZC.

Учебный центр Carrier ACTS

Учебный центр Carrier ACTS

Учебный центр Carrier ACTS

Учебный центр Carrier ACTS

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10