Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Работники ebm-papst по всему миру работают согласно Кодексу правомерного поведения компании

(12.12.2011)

Летом 2011 года компания ebm-papst внедрила у себя Кодекс корпоративного правомерного поведения компании для соблюдения корпоративного этикета. Он принят к использованию в каждом филиале ebm-papst по всему миру, и помогает компании удерживать свои позиции и авторитет в глазах клиентов.

Идея оформления норм поведения внутри компании в виде Кодекса и ее реализация были осуществлены в Германии, в центральном офисе ebm-papst, с учетом всех нюансов ведения бизнеса, и опираясь на полувековой опыт работы по всему миру.

ebm-papst

Кодекс корпоративного правомерного поведения отображает как внутреннюю, так и внешнюю политику компании, принимая во внимание нюансы ведения бизнеса и корпоративного этикета по всему миру. Четко прописанные нормы и правила поведения помогают сотрудникам компании легко ориентироваться в ходе решения задач клиентов, принося максимальную пользу им и, как следствие, самой компании ebm-papst. Согласно данному Кодексу сотрудник обязан аккуратно и своевременно датировать свои операции, бережно обращаться с полученными в ходе ведения проектов, данными клиентов, следить за их конфиденциальностью. В свою очередь, компания ebm-papst гарантирует соблюдение всех правовых норм относительно сотрудников и клиентов, поддержание честной конкуренции на рынках каждой из стран, где присутствует, что способствует повышению качества предлагаемых услуг, а также, являясь современной международная организацией, заботится о здоровье людей и охране окружающей среды.

Принятие данного Кодекса позволит руководству компании ebm-papst усилить положительную мотивацию, укрепить взаимоотношения в коллективах своих 11.118 сотрудников из 57 филиалов в 47 странах мира. Для донесения до их сведения положений Кодекса, были выполнены его переводы на все языки, при помощи которых они общаются. Сотрудники компании, соблюдая правила Кодекса, будут способствовать укреплению позиции ebm-papst как самого надежного и ответственного поставщика вентиляторной и моторной техники во всем мире.

В украинском филиале компании ebm-papst, равно как и в других филиалах компании, положения, которые входят Кодекс, использовались еще до его утверждения. Особенно это касается таких положений как: «Мы отказываемся в своей деятельности от подкупа и коррупции», «Мы не уклоняемся от уплаты налогов», «Мы выступаем за честную конкуренцию», «Мы соблюдаем положения о трансграничной торговле», «Мы защищаем интеллектуальную и материальную собственность» и, конечно же «Мы действуем в интересах компании ebm-papst».

Такой по-немецки деловой подход дает возможность ebm-papst уверенно чувствовать себя на рынке поставщиков вентиляторного оборудования. Сейчас филиал ebm-papst продолжает укреплять свои позиции на украинском рынке благодаря честному и ответственному партнерству. В планах компании – расширение партнерской и дилерской сети, вывод на рынок новых моделей вентиляторов и дальнейшее продвижение энергоэффективных технологий в Украине. И самое главное – завоевание еще большего доверия у своих партнеров и потребителей продукции торговой марки ebmpapst.

Справка о компании

Группа компаний еbm-papst - ведущий мировой производитель вентиляторов и двигателей, является законодателем в области высокоэффективной ЕС-технологии. Является самым крупным поставщиком для 85% мировых производителей котлов с использованием вентиляторов, а также 90% производителей конденсационных котлов.

Ebm-papst производит свою продукцию на 18 производственных площадках (в Германии, Китае, США и т.д.), а также имеет 57 отделов продаж по всему миру. По всему миру в компании трудится 11.118 сотрудников.

Изделия мирового лидера на рынке вентиляционного оборудования можно найти во многих областях, например в вентиляционной и климатической технике, бытовых приборах, отопительном оборудовании, IT и телекоммуникационном оборудовании, легковых автомобилях и коммерческом транспорте.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10