Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Компания Luvata объявляет о запуске новых воздухоохладителей

(02.11.2011)

Luvata CDDCDD и CDL: так называются последние изделия, созданные Luvata, из семейства воздухоохладителей с испарителем под брендом ECO Coils&Coolers.

Новые серии дополнят уже известную серию CDC (кубический испаритель для холодильных камер) и многочисленные специальные изделия, постоянно разрабатываемые компанией Luvata, идя навстречу специфическим потребностям работников данной отрасли. CDD и CDL - это, соответственно, работающие на углекислом газе испарители известной гаммы с двойным потоком DFE и LFE, помимо сферы применения, перенявшие от них качество и надёжность. Действительно, данные изделия специально предназначены для небольших и невысоких производственных помещений, а также для холодильных камер малого размера для хранения свежих продуктов, где необходимым требованием является низкая скорость циркуляции воздуха, в целях обеспечения комфортных условий для рабочих и для создания оптимальных условий хранения пищевых продуктов.

Модели гаммы CDD оснащены двухскоростными вентиляторами, чтобы один и тот же аппарат мог использоваться для получения вентиляции с нормальной или пониженной скоростью, в любом случае, гарантируя низкий уровень шума. В гамме CDD предусмотрена также версия «Z», конфигурация, которая, имея направленные вверх вентиляторы на аппаратах с потолочной установкой, отвечает требованиям самых специфических условий установки и гарантирует мягкое распределение потоков воздуха, предотвращая их прямое попадание на операторов. «Речь идёт об узкоспециализированном исполнении, – говорит продукт-менеджер отдела HTS Умберто Ди Барбора. – Которое, как таковое, должно удовлетворять чёткие и ограничительные требования, а также совмещать в себе необходимость комфорта и здоровых условий на рабочем месте со способностью сохранять свежими легкопортящиеся продукты». И продолжает: «Мы довольны прогрессом, достигнутым в применении CO2, и продолжаем инвестировать в данное направление, воодушевлённые постоянной положительной динамикой рыночных показателей».

Взяв на себя задачу, ответить на потребность нахождения решения по применению натурального хладагента, такого как R744, компания Luvata накопила уникальный опыт на рынке в области разработки, установки и термодинамики. От первых теплообменников, используемых исследовательскими центрами, она перешла к выпуску «пилотной серии», а затем к большим сериям для холодильных витрин и аппаратов по продаже охлаждённых напитков, став поставщиком теплообменных аппаратов для Олимпиады в Турине в 2006 году и в Пекине в 2008 году. Естественной эволюцией этого прикладного исследования стало выведение на рынок охладительного оборудования предлагаемой гаммы, в которой объединена непрерывная работа по разработке данных теплообменником с работой над воздухоохладителями для систем вентиляции и выносными конденсаторами. В данном контексте, были разработаны вышеназванные гаммы, газовый охладитель KCE, в дополнение к длинному перечню специальных изделий индивидуализированной разработки. Вообще, каждая модель, имеющаяся в общем каталоге Air Units Luvata, может быть индивидуализирована на использование с CO2.

Luvata CDLИспарители Luvata с многолетним успехом используются в различных холодильных камерах в скандинавских странах, в Дании, Великобритании, Швейцарии, Венгрии и, разумеется, в Германии. Газовые охладители KCE, например, с успехом нашли себя в этих странах в наиболее важных сетях супермаркетов, будучи использованными в самых различных технических решениях систем оборудования. Благодаря многочисленной возможности комбинаций различных вентиляторов с электронной регулировкой скорости, они позволяют полностью удовлетворить требования к эксплуатационным характеристикам, уровню шума и энергопотреблению. На сегодняшний день уже свыше 500 супермаркетов успешно используют технические решения компании Luvata.

Подразделение Heat Transfer Solutions в компании Luvata является мировым лидером по производству ребристых теплообменников; кроме того, оно играет доминирующую роль в секторе проектирования и изготовления вентиляционных блоков для систем охлаждения и кондиционирования, а также приспособлений для технического обслуживания и загрузки автомобильных систем кондиционирования. Благодаря своему стабильному присутствию в Америке, Европе и Азии и планам по дальнейшему расширению в развивающихся странах, нуждающихся в новых высокоорганизованных центрах, подразделение Heat Transfer Solutions в компании Luvata выступает надёжным партнером для большинства операторов на рынке HVAC&R мирового уровня.

Компания Luvata – международный лидер по предоставлению решений, услуг, комплектующих, материалов для производства и строительства в секторе металлов. Решения компании Luvata применяются в таких промышленных секторах, как энергетика, архитектура, автомобилестроение, транспорт, медицина, промышленное кондиционирование и охлаждение, предметы широкого потребления, строительство. Своим долгосрочным успехом компания обязана многолетнему опыту работы, технологическому совершенству и стратегии, основанной на создании «партнерства за пределами металлов».

Имея 6400 сотрудников в 13 странах мира, компания Luvata сотрудничает с такими партнерами, как Siemens, Toyota, CERN, Shaaz и DWD International.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10