Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Блок резервирования кондиционеров UniRa-01 - 100% гарантия рабочей температуры

(08.09.2011)

Блок резервирования кондиционеров UniRa-01Резервирование работы климатического оборудования применяется в отраслях, которые предъявляют строгие требования к обеспечению 100%-й гарантии поддержания необходимой температуры. Примерами таких объектов в телекоммуникации могут служить базовые станции сотовой связи, в энергетике - системы аварийного электроснабжения, в IT отрасли - серверные.

Для обеспечения выполнения таких требований специалистами российской компании United Elements Distribution был создан модуль резервирования, ротации и аварийной сигнализации под названием UniRа-01. Компактный электронный модуль не только защищает оборудование на объектах от температурных отклонений, но и обеспечивает равномерную выработку ресурса климатическим оборудованием, а так же подает аварийный сигнал при возникновении неисправностей.

Модуль UniRa управляет подключенным климатическим оборудованием, таким образом, обеспечивая поддержание заданных температурных параметров. Постоянный контроль температуры на объекте осуществляется с помощью выносного температурного датчика, при возникновении непредвиденных теплопритоков и превышении установленного предела допустимой температуры UniRa обеспечивает включение в работу резервного оборудования, которое помогает основному оборудованию поддерживать необходимые условия.

Если за заданный период времени всё же не удастся обеспечить необходимые условия, то будет подан сигнал об аварийной ситуации. Кроме того, подобный алгоритм предусмотрен и для другого сценария: включения климатического оборудования после остановки для ускоренного выхода на необходимый температурный режим.

Модуль UniRa получает информацию о неисправности оборудования со светодиодных индикаторов кондиционеров, при этом входы устройства гальванически развязаны от источника сигнала. Эти особенности конструкции обеспечивают возможность использования модуля с климатическим оборудованием (сплит-кондиционерами) различных производителей. Статус работы модуля отображается с помощью светодиодов на лицевой панели устройства.

По совокупности своих возможностей UniRa-01 не имеет сегодня аналогов на украинском рынке.

В Украине блок резервирования кондиционеров UniRa-01 можно приобрести в компании Планета Климата.

> > > Скачать «Техническое руководство по устройству монтажу и эксплуатации для модуля резервирования и сигнализации UniRA-01»

> > > Скачать «Дистрибутив программы настройки модуля резервирования и сигнализации UniRA»

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10