Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Carrier празднует 100 лет производства в Италии

(11.03.2008)

Carrier Corp, филиал United Technologies Corp., отмечает 100-летнюю годовщину своего представительства в Италии, Carrier S.p.A., вместе со своими европейскими клиентами на территории производственного комплекса Villasanta около Милана.

В 1908 г., спустя шесть лет после изобретения Уиллисом Кэрриером современного кондиционирования воздуха, два инженера в Милане, А. Чиерегатти и А. Донесана, основали компанию Dell’Orto, занимающуюся отоплением и вентилированием помещений. В 1941 г. Dell’Orto был переименован в Dell’Orto Chieregatti. В 1945 г. компания основала производственный завод в Villasanta и очень скоро выиграла тендеры по таким престижным проектам, как Ла Скала в Милане и театр Ла Фениче в Венеции. Компания была в очередной раз переименована в Delchi в 1966 г. и в течение следующего десятилетия стремительно развивалась как ведущий поставщик климатических систем. Она завершила важные проекты, такие как кондиционирование воздуха для небоскреба Galfa в Милане и система туннельной вентиляции Gran San Bernardo. В 1983 г. Carrier приобрел Delchi. Компания стала называться Carrier Delchi, а впоследствии, в 1996 г., Carrier S.p.A.

Сегодня, общенациональная распределительная сеть Carrier S.p.А. в Италии предоставляет решения по отоплению и кондиционированию воздуха для жилых, коммерческих и промышленных объектов, вместе с широким спектром послепродажного обслуживания и программ обучения. Фабрика, все еще расположенная в Villasanta, является одной из ведущих мировых фабрик Carrier, которая произвела более чем 300 000 единиц в 2007 г.

Продукция Carrier Villasanta установлена во многих престижных зданиях в Италии и по всему миру, включая Сикстинскую Часовню в Ватикане, галерею Уффици во Флоренции, святилище Туринской Плащаницы, трек Формулы 1 в Монца, гостиницу в Кальяри, олимпийскую деревню в Афинах и отель Marriot в Каире.

 

 

 

Последние новости компании Carrier Corporation:

Carrier заново открывает энергоэкономичное кондиционирование воздуха
Новые универсальные термостаты для фанкойлов Carrier
Carrier AHI выигрывает тендер на участие в оборудовании самого высокого небоскреба в Европе
Система управления Carrier

 

Все новости компании Carrier Corporation

 

Последние бизнес новости:

Systemair укрепляет свои позиции в США
MHI откроет в США производство спиральных компрессоров 3D
Matsushita Electric Industrial сменит название на Panasonic
Systemair приобрела итальянскую вентиляционную компанию Climaproduct

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10