Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Trane поднимает цены на системы кондиционирования и вентиляции

(04.07.2011)

TraneКомпания Trane, один из ведущих мировых поставщиков систем и решений в области обеспечения внутреннего комфорта помещений, и бренд, принадлежащий компании Ingersoll Rand, объявила о втором в этом году повышении цен. Увеличение цен произошло на некоторые виды холодильных машин, терминальных систем, систем для обработки воздуха, комплексных систем для небольших коммерческих зданий и крышных систем кондиционирования для коммерческих зданий, которое составит от 2 по 5 процентов.

Повышение цен вступает в силу с настоящего момента для всех формируемых коммерческих предложений в Европе, Индии, странах Ближнего Востока и Африки. Повышение цен обусловлено продолжительным значительным ростом цен на компоненты и сырьевые материалы.

О компании Trane:

Компания Trane предлагает решения для создания комфортных условий в помещении с помощью широкого ассортимента энергоэффективного оборудования, вентиляционных систем и систем кондиционирования воздуха, услуг по строительству и подрядных услуг, современных модулей управления и поддержки по обеспечению запасными частями.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10