Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новые мульти-сплит системы Hitachi Utopia

(28.06.2011)

Hitachi UtopiaКомпания Hitachi начала производство двух серий наружных блоков Utopia IVX и Utopia ES для мульти-сплит систем.

Мульти-сплит системы Hitachi Utopia серии доступны в диапазоне мощности от 5кВт до 33кВт, а также в оптимизированной версии 5 кВт-16 кВт. Данные мощности идеально подходят для многих небольших приложений.

Новая серия систем кондиционирования от компании Hitachi очень эффективна, поскольку использует инвертор постоянного тока, как в приводе компрессора, так и в вентиляторах. В частности по сравнению с предыдущими моделями увеличились показатели SCOP (сезонный рейтинг энергоэффективности для режима отопления) и SEER (сезонный рейтинг энергоэффективности для режима охлаждения). Общее увеличение энергоэффективности в оптимизированной версии произошло на 4%.

Оптимизированный контур хладагента новых мульти-сплит систем Utopia не только сводит к минимуму количество хладагента, которое требуется заправить в систему кондиционирования, но и уменьшает количество выбросов парниковых газов в атмосферу.

Индивидуальные блоки управления, которые доступны в новых моделях, позволяют клиентам контролировать температурные режиме в четырех отдельных областях, при этом, не платя за применение дорогостоящих VRF-систем.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10