Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Церемония награждения партнеров компании Aermec

(09.06.2011)

Традиционная церемония награждения партнеров компании Aermec, итальянских и зарубежных торговых представителей, а также служб технической поддержки, была проведена в элегантной обстановке отеля Des Bains в городе Риччоне, Италия.

В этом году церемония награждения для компании Aermec была особенно важна, поскольку она совпала с 50-летием компании, которая была основана Джордано Риелло в 1961 году.

В ходе церемонии первым взял слово вице-президент компании Алессандро Риелло. Он сообщил о положительных результатах деятельности компании, которые были достигнуты со времени кризиса 2009 года. Г-н Алессандро Риелло выразил надежду на дальнейшее увеличение доли компании Aermec на рынке климатической техники, особенно за пределами Италии.

Церемония награждения Aermec d'Oro

Джордано Riello, президент компании Aermec, подчеркнул, что успех компании Aermec основан не только на передовых технологиях (компания вкладывает каждый год до 5% выручки на исследовательскую деятельность в собственном исследовательском центре), но и на человеческих ценностях ведения бизнеса, что в компании называется понятием «Семья Aermec».

Интерпретация понятия «Семья Aermec» глазами президента, высказанного во время его краткого выступления перед награжденными партнерами: ”Я хочу вместе с Вами отпраздновать золотой юбилей компании Aermec, потому что на протяжении многих лет Вы проводили в жизнь принципы компании, состоящие в почти семейных межличностных отношений, лояльности, профессионализма оказываемых Вами услуг, а также Ваше желание постоянно расти вместе с компанией Aermec”.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10