Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Компания "ПАНГАР" меняет своё название на "Планета климата"

(01.03.2008)

ООО  "ПАНГАР" сменила своё название на ООО "Планета Климата"

Компания "ПАНГАР" успешно работает на рынке климатического оборудования с 1994 года. За долгие годы работы, клиентами компании «ПАНГАР» стали крупные коммерческие и государственные банки и организации, деловые центры, спортивные комплексы, гостиницы, рестораны, научные и медицинские учреждения, операторы мобильной и фиксированной связи по всей Украине.

С января 2004 года компания продвигает на рынке климатического оборудования собственный бренд - «Сеть специализированных центров Планета Климата».

В настоящий момент компания «Планета Климата» — одна из наиболее динамически развивающихся компаний на территории Украины, предоставляющая весь спектр услуг по оборудованию помещений климатической техникой: от расчета теплового баланса и подбора оборудования до проектных работ любой сложности, монтажа и послегарантийного сервисного обслуживания. Успех компании связан с постоянным движением вперед, поиском новых путей развития и взаимовыгодных форм сотрудничества.

Компания «Планета Климата» является официальным торговым представителем и Официальным Авторизированным Гарантийным Сервисным Центром таких крупнейших производителей высококачественного и современного климатического оборудования, как «Mitsubishi Electric», «Toshiba», «Dekker», «Systemair», «Fujitsu General» , «Carrier».

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10