Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новые кондиционеры на солнечных батареях компании «Gree»

(13.12.2010)

кондиционеры GreeОдин из ведущих китайских производителей кондиционеров бытового применения Gree с середины декабря 2010 года приступила к выпуску новой линейки кондиционеров бытового назначения, ориентированных на электропитание от солнечных батарей. Спектр применения данного вида оборудования от солнечного источника энергии значительно более широк и востребован, чем стационарная линейка для электросети или даже автохолодильники или автокондиционеры. Это собственно и стало главной причиной для именитой китайской фирмы, чтобы создать новую линейку кондиционеров для еще никем не занятой ниши под реализацию своего специфического оборудования.

Вначале для реализации Gree Electric должна поставить полмиллиона данных кондиционеров сперва на американский рынок, и лишь потом, когда она будет свободна от контрактов с иностранными компаниями, она намеренна наполнить внутренний рынок своей страны данной продукцией. Для этого собственно и было запущено новое производство, поскольку Китай нуждается именно в таком оборудовании.

По материалам интервью с ведущим инженером компании Gree Electric, стали известны планы компании относительно будущего выпуска данного типа кондиционеров, а именно: с начала 2011 года заводы Gree будут готовы приступить к выпуску уже вторую, более совершенную линейку кондиционеров, подключаемых для питания только к солнечным батареям, в то время как уже запущенная к выпуску первая линейка оборудования еще имеет необходимость подключаться к бытовой электросети на случай отсутствия солнца.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10