Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Mitsubishi Electric открыла в Европе свой учебный центр

(21.11.2009)

16 октября 2009 года Mitsubishi Electric (Melco) открыла учебный бизнес-центр воздушного кондиционирования в Париже, Франция, и Милане, Италия. Рынки этих двух стран являются весьма перспективными для Melco в Европе, где компания работает уже более 20 лет.

Йошинори Мията перерезал ленту на церемонии в итальянском филиале в Милане, Италия. Европейский филиал Mitsubishi Electric в Париже открыл свой новый учебный центр в самом сердце города, пригласив более 100 гостей на торжественную церемонию. Такаши Сасакава, исполнительный директор и главный управляющий отдела стратегического глобального маркетинга и производства, Йошинори Мията, должностное лицо и главный управляющий отдела систем кондиционирования и охлаждения, Жиль Дебри, вице-президент "Mitsubishi Electric Europe" и президент французского филиала Mitsubishi Electric в Европе провели "Кагамивари" (японская церемония открытия бочки с сяке).

В тот же день итальянский филиал также открыл в Милане свой учебный центр, до которого можно легко добраться пешком из офиса. Перед торжественным открытием, которое тоже собрало 100 гостей, 14 октября прошла церемония с разрезания ленточки, в которой участвовал Йошинори Мията и Серджио Чиеса, вице-президент итальянского филиала Mitsubishi Electric в Европе.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10