Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Fujitsu General Ltd. выпускает новую серию мульти сплит-систем

(12.04.2010)

В 2010 году компания Fujitsu General Ltd начинает выпуск новой мульти сплит-системы со свободной компоновкой внутренних блоков. Производительность новой мульти-сплит системы - 14 кВт.

Это самая мощная сплит-система в производственной линейке компании Fujitsu General Ltd, которая имеет возможность подключения до 8 внутр. блоков. Новая мультисистема по заявленным техническим характеристикам сопоставим с мультизональной системой средней мощности, которая способна обеспечить кондиционирование воздуха в больших помещениях – в коттеджах, частных домах, небольших гостиницах, больших квартирах.

Класс энергоэффективности новых мультисистем Fujitsu General обнародован производителем как А+. Это является гарантией минимального потребления электроэнергии. Также уменьшен габарит внешних блоков на 40%, что позволяет более просто выбирать место для их размещения на фасаде здания. Максимальная длина трасс хладагента новых систем также увеличена и может достигать 75 метров. Изменились и характеристики работы кондиционера на обогрев, теперь допустимая температура работы на обогрев составляет -20°С, что является очень интересным для климатической зоны в которой расположена наша страна.

В Западной Европе новые мульти сплит-системы Fujitsu General уже успели хорошо себя зарекомендовать. В Украине поставки начнутся в конце лета или начале осени.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10