Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Каталог вентиляционного оборудования Aerostar

(20.02.2014)

Компания Aerostar, лидер по производству высокотехнологического вентиляционного оборудования в странах СНГ, выпустила новый каталог вентиляционного и холодильного оборудования на 2014 год.

Основной принцип при проеэктировании и производстве вентиляционного оборудования Aerostar - энергосбережение, которое является идеальным решением вентиляции и кондиционирования воздуха на объектах коммерческого, промышленного и частного назначения.

Каталог вентиляционного оборудования Aerostar

Продукция Aerostar производится на современном, высокоточном оборудовании с использованием комплектующих от мировых лидеров, в соответствии с действующими нормами и стандартами Украины, России и стран СНГ. Вентиляционное оборудование Aerostar работает более чем на 4000 объектах различного назначения.

Использование энергосберегающих технологий, систем рекуперации тепла, инновационных двигателей и вентиляторов позволяет потребителю значительно снизить сроки окупаемости оборудования за счет экономии энергии. Благодаря мощному и точному оборудованию, которым оснащена производственная база Aerostar, производится надежный и качественный продукт.

> > > Скачать каталог вентиляционного оборудования Aerostar на 2014 год

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10