Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Серия самых мощных градирен LU-VE XXLD MEGA GIANT

(25.01.2014)

LU-VE XXLD MEGA GIANTИнженерная концепция, которая в двух словах формулируется как «большая производительность при меньших размерах», положенная в основу серии «сухих» градирен EHLD от компании LU-VE GROUP, развиваясь, привела к созданию серии самых мощных градирен на современном рынке — XXLD MEGA GIANT.

«Сухие» градирни серии XXLD оснащены V-образным теплообменным блоком шириной 2470 мм, высотой 2990 мм и максимальной длиной до 13464 мм.

В условиях современного рынка конечный потребитель при выборе оборудования ориентируется не только на его закупочную стоимость, но и на затраты по транспортировке, установке, сервисному обслуживанию. Если сравнить традиционные «сухие» градирни с новой серией XXLD MEGA GIANT, то снижение общих расходов составит примерно 35%.

Устройства серии XXLD MEGA GIANT могут успешно применяться для оснащения многофункциональных офисно-гостиничных комплексов, торгово-развлекательных центров, промышленных предприятий, в системах технологического охлаждения различных жидкостей.

Одно из преимуществ новинки — широчайшие возможности выбора: серия состоит из 164 моделей и 336 версий.

Достоинства серии XXLD (MEGA GIANT): увеличение максимальной мощности по сравнению с существующими моделями на 20% (до 2,3 МВт), увеличение удельной мощности на единицу площади (кВт/м 2 ) на 14%, максимальная компактность и надежность с применением SmartSystem.

Вся серия XXLD (MEGA GIANT) уже доступна в версиях с системами орошения Dry & Spray и Water Spray System.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10