Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Расширение ассортимента продукции Emerson

(23.01.2014)

Компания Emerson Climate Technologies, Inc расширила свою линейку продуктов Copeland Scroll, запустив в производство новый компрессор и привод управления электродвигателя. Новый компрессор с регулируемой частотой вращения и привод позволят производителям систем оборудования и владельцам зданий достичь наилучшей производительности за счет обширного диапазона скоростей, который обеспечивает улучшенную эффективность при работе на малую нагрузку и дегидратации.

«Наши новые компрессор Copelan Scroll c регулируемой частотой вращения и привод имеют один из самых высоких уровней эффективностей при неполной нагрузке в своем классе оборудования, обеспечивая существенную экономию энергии и строгое соответствие стандартам» - сказал Барт Павелсон (Bart Powelson), директор по коммерческому маркетингу Emerson Climate Technologies – «Будь то проектирование крышной системы кондиционирования в США или чиллера с воздушным охлаждением в Европе или Азии, наша последняя технология компрессоров с регулируемой частотой вращения предлагает эффективность, точный контроль и защиту, которую дает система CoreSense.»

Компрессоры Emerson Copeland Scroll

Компрессоры Copeland Scroll с регулируемой частотой вращения позволяют производителям систем оборудования, владельцам зданий и подрядчикам испытать новый уровень контроля, благодаря усовершенствованиям, которые поддерживают точное управление температурой и влажностью в широком диапазоне условий. Способ подачи масла по спирали обеспечивает высокую производительность на низких скоростях вращения, а особенности обновленной конструкции значительно снижают уровень шума при реверсивной работе чиллера или размораживании. Кроме того, расширение рабочего диапазона позволяет получить существенное количество различных вариантов при проектировании и поиске желаемых условий работы оборудования.

Новый привод управления двигателем имеет ряд впечатляющих особенностей. В частности, привод полностью оптимизирован для компрессора, включая индивидуальные установки параметров для быстрой и легкой настройки устройства. Когда компрессор и привод используются совместно, то последний обеспечивает проактивный контроль рабочего режима, защиту от резонанса и устраняет необходимость в картерном нагревателе. Также привод поддерживает множество коммуникационных платформ, таких как Modbus RS485, смарт-карты/SD и порты ввода-вывода (I/O) для интеграции в систему.

И компрессор и привод соответствуют стандартам UL 60730 для сокращения времени разработки, стоимости и скорости выхода на рынок.

Также стоит отметить повышенную надежность новинок благодаря интеграции технологии CoreSense. Данная разработка представляет собой активные алгоритмы, включенные в привод управления мотором, которые обеспечивают важные функции безопасности, такие как: контроль температуры, блокировка ротора, защита от междуфазных коротких замыканий и др.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10