Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Новый интеллектуальный эксплуатационный монометр FlowCon FAC6HP

(06.06.2013)

Монометр FlowCon FAC6HPКомпания FlowCon представляет FlowCon FAC6HP - интеллектуальный эксплуатационный монометр, подходящий ко всем типам клапанов FlowCon.

FlowCon FAC6HP запрограммирован с кривыми расходов всех существующих типов динамических клапанов FlowCon, что позволяет считывать показания расхода и перепада давления с помощью датчиков давления/температуры, установленных в клапанах.

Во время эксплуатации FlowCon FAC6HP может сохранять данные о моделях клапанов, настройки клапанов, показатели перепада давления и расхода в 100 ячейках. Все это значительно упрощает процесс ввода в эксплуатацию.

Также FlowCon FAC6HP предлагает выбор дополнительного программного обеспечения, позволяющего хранить данные в 2000 ячеек. Архитектура может быть запрограммирована в ПО, которое заранее будет предлагать ячейку, модели клапанов и установки картриджей (включая встроенную симуляцию Waifer), и таким образом почти устранять необходимость программирования FlowCon FAC6HP на обьекте.

Данные измерений, выполненных на обьекте, могут храниться в памяти FlowCon FAC6HP, а с установкой дополнительного ПО могут быть переведены на ПК в виде отдельного документа по вводу в эксплуатацию.

В конечном итоге, установка эксплуатационного монометра FlowCon FAC6HP значительно облегчит процесс проверки и особенно - процесс вода в эксплуатацию.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10