Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Шлюзы для кондиционеров Fujitsu General

(29.04.2013)

Шлюз IntesisИспанская компания Intesis начала производство новых шлюзов FJ-RC-MBS-1 и FJ-RC-KNX-1i. Шлюзы предназначены для интеграции кондиционеров Fujitsu General серий Commercial и VRF в сеть Modbus RTU или KNX TP1.

Благодаря шлюзам кондиционеры Fujitsu General интегрируются в общую систему управления инженерным оборудованием, что позволяет дистанционно контролировать микроклимат в помещении. Возможна как параллельная работа с проводными или инфракрасными пультами (поставляемыми вместе с кондиционерами), так и управление напрямую со шлюза без использования пультов.

Шлюз FJ-RC-MBS-1 выступает в качестве Modbus RTU Slave, поэтому для работы необходимо наличие в сети Master устройства. Шлюз обеспечивает двунаправленную передачу данных от кондиционера к Master устройству, что позволяет осуществлять мониторинг и контроль функциональных параметров кондиционеров из сети Modbus.

Шлюз FJ-RC-KNX-1i снабжен четырьмя дополнительными дискретными входами, которые позволяют контролировать работу любого, даже не относящегося к системе кондиционирования, оборудования и передавать в сеть KNX эти данные наравне с информацией о работе кондиционера. Легкость в установке, отсутствие в необходимости внешнего источника питания, работа параллельно с пультами дистанционного управления – делают эти шлюзы идеальными для использования в системах управления зданиями.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10