Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Компания HOVAL представила новое поколение продукции на выставке ISH 2013

(21.03.2013)

Компания HOVAL, один из ведущих поставщиков решений в области систем отопления, охлаждения и вентиляции, представила свою продукцию последнего поколения на отраслевой выставке ISH во Франкфурте, Германия.

Основным объектом презентации компании Hoval стала революционная серия RoofVent, оснащенная новейшими рекуператорами. Эта продукция - больше, чем просто новые технологические разработки. Среди основных технических характеристик и возможностей новых моделей: эффективность рекуперации тепла более 76%, интеграция шумоглушителя в секцию фильтра, опциональный адиабатический охладитель, постоянный режим смешанного воздуха, использование бесколлекторных электродвигателей постоянного тока и другие улучшения. Упомянутая система была представлена в новом усовершенствованном дизайне с двойным корпусом.

Hoval

В настоящее время, вопрос энергосбережения стал очень актуальным, а техника с минимальным потреблением энергии - самой востребованной. Именно этот тренд дает новые возможности для компании Hoval: «У нас есть ноу-хау в двух технологических областях - как сохранить и повторно использовать энергию в воздушной и водной среде. Объединив эти ноу-хау и интенсивно изучая требования наших клиентов, мы предлагаем уникальные решения в области микроклимата помещения», - отмечает Фабиан Фрик, член совета директоров группы компании Hoval.

Стефан Эдер, директор подразделения климатических технологий компании Hoval, видит наибольший потенциал для экономии энергии в будущем именно во взаимосвязи всех технических процессов. «Отдельные технологии уже на очень высоком уровне, а вот их дополнительные комбинации предоставляют огромный потенциал для повышения эффективности. Мы будем анализировать дальнейшие применение технологий с высоким энергосберегающим потенциалом и поставлять на рынок системы с дополнительными функциональными возможностями», - пояснил Стефан Эдер в своем выступлении на пресс-конференции.

Системный подход, взаимосвязь между процессами и использование инновационных комбинаций в целях экономии энергии и сокращения затрат - вот основные элементы каждой новой системы решений Hoval, что гарантирует оптимальные комфортные условия в больших помещениях.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10