Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



В этом финансовом году 316 моделей из продукции Panasonic сертифицированы как Superior Green Products (GPs)

(07.02.2013)

PanasonicPanasonic, в соответствии с его обязательствами по окружающей среде, создал свои оригинальные критерии, по пяти темам (предотвращению глобального потепления, менеджмент химических веществ, эффективное использование ресурсов, водных ресурсов и биоразнообразия) и производит экологические продукты и услуги в соответствии с этими темами. Лучшие из них Panasonic аккредитует как «Зелёные продукты высшего качества» (Superior Green Products (GРs)).

С момента запуска Superior GP в 2005 финансовом году с 19 сертифицированными моделями, критерии были расширены, чтобы способствовать увеличению сферы охватываемых моделей. В результате, число сертифицированных моделей ежегодно растёт, а общее достигло 316 товаров по всему миру за 2013 финансовый год, по состоянию на декабрь 2012 года.

Самую свежую информацию о продукции, сертифицированной как Superior Gps, можно найти на странице экологической деятельности на официальном сайте Panasonic. Углубленный поиск доступен для сужения информации, конкретно по товарным группам, регионам продажи, и аккредитованным категориям.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10