Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Компания Gree подписала соглашение о выводе из обращения HCFC

(06.02.2013)

Gree12 декабря, в рамках конференции с участием иностранных представителей Министерства охраны окружающей среды, программы развития Организации Объединенных Наций и ассоциации холодильной промышленности Китая, компания Gree Electric Appliances, Inc, среди других четырех производителей, подписала соглашение о поэтапной ликвидации озоноопасных хладагентов группы ГХФУ (HCFC).

Монреальским Протоколом по веществам, разрушающим озоновый слой (в рамках Венской Конвенции об охране окружающей среды), в 1990 году введены ограничения на производство и использование озоноразрушающих веществ, а также всей продукции с этими веществами.

На сегодняшний день одной из задач Китая при развитии холодильной техники является ускорение поэтапного отказа от HCFC и полное прекращение производства и использования к 2030 году.

Компания Gree поддерживает выполнении Монреальского протокола, и уже выпускает холодильное оборудования на основе озонобезопасных хладагентов, например, серийно производятся кондиционеры, работающие на пропане.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10