Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Альфа Лаваль представляет новое пополнение в семействе Optigo - воздухоохладитель с односторонним выпуском воздушного потока

(17.01.2013)

Идеально подходящие для применения в холодильных и морозильных камерах новейшие воздухоохладители Альфа Лаваль Optigo CC обладают высокой холодопроизводительностью при минимальной площади основания.

Новая модель в стандартной конфигурации может работать на природном хладагенте CO2 и обеспечивает эффективное холодоснабжнение по однопоточной схеме выпуска воздуха в камерах хранения свежих неупакованных или упакованных замороженных продуктов. Воздухоохладители Optigo CC являются частью линейки Альфа Лаваль Optigo, задающей новый стандарт для воздушных теплообменников следующего поколения.

Alfa Laval Optigo CC

Воздухоохладители Optigo дополняют линейку AlfaCubic, известную своей высокой производительностью и эффективностью, только у Optigo СС производительность еще выше при такой же небольшой площади основания.

Компактные воздухоохладители, устанавливаемые на потолках холодильных камер для хранения свежих и замороженных продуктов, экономят время и деньги и оказывают меньшее влияние на окружающую среду. Они обладают высокой эффективностью и малым энергопотреблением, просты в монтаже и обслуживании и даже могут использоваться в установках с высоким давлением в контуре хладагента.

Новая конструкция змеевика обеспечивает прекрасный коэффициент теплопередачи и повышает общую эффективность установки, а пониженный уровень шума за счет устанавливаемых по дополнительному заказу вентиляторов с электронным управлением (ЕС-вентиляторов) обеспечивает более комфортные условия работы.

Модель Альфа Лаваль Optigo CC – новейшая в линейке эффективных, простых и надежных воздухоохладителей Optigo. Эта линейка оптимизирована под использование экологически безопасных хладагентов и предназначена для торговых предприятий малого и среднего размера, например, супермаркетов, ресторанов и распределительных складов охлажденных пищевых продуктов.

Линейка Альфа Лаваль Optigo, сочетающая высокую производительность и экологичность – будущее холодильной техники.

«Расширяющий линейку AlfaCubic воздухоохладитель Альфа Лаваль Optigo CC обладает повышенной производительностью и эффективностью. Мы с гордостью представляем экономичное решение для холодильных и морозильных камер, обеспечивающее снижение потребления энергии и возможность использования природного хладагента CO2», - говорит Harald Hoogendoorn, менеджер направления «Холодильное оборудование».

Будучи частью модельного ряда компактных воздухоохладителей Альфа Лаваль, Optigo CC отличаются минимальным энергопотреблением, что, в итоге, приводит к сокращению затрат за период их эксплуатации.

Компания Alfa Laval всеми силами стремимся сократить вредное воздействие на окружающую среду, поэтому при организации производственных процессов в Альфа Лаваль используется «экологичный подход».

Воздухоохладители Альфа Лаваль Optigo соответствуют самым высоким стандартам индустрии и имеют сертификацию Eurovent - Европейского комитета изготовителей оборудования для обработки и кондиционирования воздуха.

Вентиляторы с электронно-коммутируемыми двигателями (ЕС-вентиляторы) позволяют экономить до 50% энергии, а существенно увеличенная рентабельность и безопасная обтекаемая конструкция делают эти воздухоохладители весьма перспективными для применения в долгосрочном плане.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10