Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Компания Gree начинает выпуск новых инновационных моделей кондиционеров

(08.01.2013)

Пресс-служба Gree объявила о начале выпуска новых инверторных моделей бытовых кондиционеров U-Crown и U-Surpass, а также тепловых насосов H-Crown. В данных моделях используется инновационная технология инверторного двухступенчатого компрессора. Она позволяет не только уменьшить нагрузку на компрессор, но и значительно улучшить его коэффициент преобразования энергии (EER), при этом, не увеличивая энергопотребления.

Как заявляет пресс-служба Gree, новый компрессор позволяет кондиционерам U-Crown и U-Surpass работать на обогрев при наружной температуре до -30°C и на охлаждение - до +54°C. Коэффициент энергоэффективности EER в данных моделях достигает значения 5,4.

Кондиционеры Gree U-Crown

Инновационная технология бесшовных теплообменников, которые применяется в кондиционерах Gree U-Crown, позволяет снизить в тихом режиме уровень шума до рекордных в отрасли 18дБ(А).

Тепловые насосы «воздух-вода» Gree H-Crown, которые спроектированы на базе новых компрессоров, позволяют получить горячую воду с температурой 75°C (при температуре воздуха на улице -20°C) и 50°С (при -30°С).

Как отмечают эксперты выход новых моделей кондиционеров Gree на рынок бытовых кондиционеров произведет эффект настоящего взрыва - заявленные параметры намного превосходят лучшие образцы японских производителей (включая параметры анонсированных на 2013 год новых моделей).

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10