Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Воздушные завесы Thermoscreens HX

(08.01.2013)

Компания Thermoscreens (Великобритания) начала производство воздушных завес серии HX. В воздушных завесах Thermoscreens HX применена передовая технология Ecopower, а также введена опциональная возможность погодного регулирования работы воздушной завесы. Запуск новой серии воздушных завес знаменует собой большой шаг в обеспечении повышения эффективности и уровня комфорта.

Новые воздушные завесы Thermoscreens HX идеально подходят для любых коммерческих применений вход, таких как магазины, складские помещения и т.д.

Воздушные завесы Thermoscreens HX

Рис. 1. Воздушные завесы Thermoscreens HX.

Согласно стандарту ISO 27237-1, скорость движения воздуха и равномерность воздушного потока являются двумя наиболее важными параметрами в работе воздушных завес. Стандартные воздушные завесы обычно достигают от 40 до 60 процентов равномерности воздушного потока. Лучшие образцы на рынке показывают 80% равномерности. В ходе тестовых испытаний, проведенных в соответствии со стандартом ISO 27237-1, новые завесы HX от компании Thermoscreens показали рекордные 90%.

Для увеличения энергоэффективности, воздушные завесы Thermoscreens HX комплектуются уже в стандартной комплектации настенным интеллектуальным пультом управления EcoPower. Опционально предлагаются погодорегулируемое управление (требуется доукомплектовать завесу уличным датчиком температуры).

Пульт управления Thermoscreens EcoPower

Рис. 2. Пульт управления Thermoscreens EcoPower.

Воздушные завесы Thermoscreens HX доступны как с водяным, так и с электрическим обогревом. Водяная версия подходит как для работы с высокой температурой теплоносителя (82/71°C), так и при низких температурах (60/40°C или 45/35°C). Это дает возможность использовать не только стандартные бойлеры, но и применять конденсационные котлы или тепловые насосы. Чтобы избежать ложных срабатываний защиты, а также избежать перегрева воздушной завесы в исполнении с электрическим нагревом, используются низкоэнерционные электрические нагреватели.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10