Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Вентилятор Panasonic назван лауреатом премии CES Innovations Design and Engineering Award

(11.12.2012)

Компания Panasonic объявила, что она была названа лауреатом награды International Consumer Electronics Show (CES) Innovations 2013 Design and Engineering Awards за свой вентилятор Panasonic WhisperRecessed в категории продуктов «Эко-дизайн и устойчивые технологии» (Eco-Design and Sustainable Technologies). Продукты, участвующие в этой программе, оцениваются группой независимых дизайнеров, инженеров и представителей СМИ, чтобы отметить выдающийся дизайн и инженерию в передовой потребительской электронике в 32 категориях продуктов.

Награда вручается за инновационные функции, включённые в бытовую электронику, которые демонстрируют эффективность использования энергии, экологические процессы производства, устойчивость продукта и сохранение ресурсов.

Panasonic WhisperRecessed

Наиболее энергоэффективный и тихий вентилятор/светильник, сертифицированный Energy StarR, WhisperRecessed, напоминает дизайнер, может светиться, но его качество тихого и мощного вентилятора спрятано в потолке. Panasonic говорит, что вентилятор/светильник производительностью 80 cfm удаляет загрязняющие вещества, аллергены, и влагу из воздуха и более энергоэффективен, чем стандарты Energy Star.

WhisperRecessed обеспечивает более 30 000 часов непрерывной работы со своим двигателем с постоянной смазкой. Так как тепло вредно для жизни двигателя, электрическая конфигурация двигателя была разработана так, чтобы работать при более низких температурах, что увеличивает срок службы двигателя и подшипников, заявил Panasonic. Корпус вентилятора изготовлен из толстой оцинкованной стали и окрашен для защиты от ржавчины. WhisperRecessed изготовлен также в соответствии с директивой RoHS, ограничивающей использование опасных веществ, часто встречающихся в производственных процессах.

«Panasonic имеет честь получить такое признание от Consumer Electronics Show, так как оно подтверждает наше стремление предоставлять инновационные и устойчивые технологии, которые помогут улучшить качество воздуха в помещении и сократить расходы на электроэнергию», - сказала Anita So, менеджер по маркетингу Panasonic Eco Products Division.

Премия The Innovations Design and Engineering Awards спонсируется Consumer Electronics Association (CEA)R, организатором International CES, крупнейшим в мире потребителем выставочных технологий. WhisperRecessed вентилятор Panasonic будет представлен на международной выставке CES 2013, которая пройдет 8-11 января в Лас-Вегасе.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10