Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Инновационные воздушные завесы Frico PA

(12.11.2012)

Вас утомили воздушные завесы, которые неудобно устанавливать, тяжело настраивать, да и выглядят они неуклюже? В этом случае новые воздушные завесы Frico РА - стильные, удобные в установке, имеющие встроенную интеллектуальную систему управления – безусловно вас порадуют.

Одна серия - больше возможностей

Завесы Frico РА устанавливают новые стандарты в секторе воздушных завес Премиум класса. Они сочетают высокую эффективность, стильный дизайн и удобство установки и эксплуатации. Имеются различные типоразмеры, что дает возможность перекрывать проемы от 2 до 4м по высоте и ширине. В зависимости он требований к системе управления компания Frico предлагает три варианта системы интеллектуального управления SIRe: Базовый, Продвинутый и Профи. Используя различные принадлежности, новые завесы можно крепить на стене, устанавливаться вертикально или подвешивать с потолка.

Frico РА

К любому интерьеру

Строгий, сдержанный стиль дизайна завес Frico РА дает возможность использовать их в помещениях любых типов и назначения. Для обеспечения эстетики установки в целом компания Frico предлагает различные дизайн-комплекты для того, чтобы ими скрыть элементы подвески, кабели и соединительные трубы. Тем покупателям, которым не подходит белый цвет передней панели, могут легко снять ее и окрасить в любой цвет.

Инновационные технологии

Воздушные завесы Frico РА выпускаются по технологии Thermozone, что подразумевает оптимальное соотношение между расходом и скоростью потока, а специальная конструкция зоны выдува позволяет обеспечить стабильный, низкотурбулентный поток и направить его под необходимым углом. Это дает возможность обеспечить высокую степень защиты с надежным разделением сред внутри и снаружи помещения с тем, чтобы снизить потери тепла и обеспечить комфортный внутренний климат.

Frico РА

Интеллектуальная система управления

Интеллектуальная система управления SIRe с элементами, встроенными в оборудование, гарантирует оптимальную, полностью автоматизированную работу завес с необходимым количеством различных функций в зависимости от конкретных условий работы:

Энергосбережение:

  • Система SIRe управляет работой завесы таким образом, чтобы наиболее полно были реализованы возможности Технологии Thermozone.
  • Для режима максимального энергосбережения имеется режим “eco mode”, который дает возможность дополнительно сэкономить до 35% потребляемой энергии. Отметим, что это достигается без снижения комфортности.
  • Функция «Календарь» обеспечивает возможность снижения температуры в ночные часы, а также в выходные и праздничные дни.

Максимальный комфорт:

  • Завесы Frico PA «самообучаемые», то есть самостоятельно выбирают режим работы в зависимости от частоты и продолжительности открывания дверей. Завесы всегда готовы к работе на полной мощности после того, как двери откроются.
  • Система SIRe контролирует не только температуру в помещении, но и снаружи и автоматически выбирает оптимальный уровень скорости в зависимости от разности температур.
  • Алгоритм работы отстроен таким образом, что исключается необходимость ручного переключения режимов высокой и низкой скорости.

Управление через систему диспетчеризации здания

  • Завесы Frico PA могут управляться системой диспетчеризации здания (BMS) или посредством сигнала 0-10В или управлением всех функций и индикацией параметров через Gateway.

Проще установка и обслуживание

Благодаря встроенным элементам управления системы SIRe, воздушные завесы серии РА легко устанавливать и подключать. После подключения система автоматически производит тестирование и готова к работе.

Frico PA

Воздушные завесы на горячей воде оснащены фильтрами, чтобы защитить теплообменники от загрязнения.

Возможна установка дополнительного внешнего фильтра, поставляемого как принадлежность. С помощью магнитной ленты он крепится с внешней стороны корпуса завесы и поэтому его удобно снимать и чистить. При этом снижается необходимость часто открывать завесу для смены или очистки фильтра, можно совмещать эту процедуру с ежегодным плановым осмотром. Если установлен датчик состояния фильтра, он даст команду на очистку фильтра в случае, если его загрязненность станет критической.

Почему мы выбираем завесы серии РА?

Во-первых, завесы Frico РА выпускаются по технологии Thermozone, что предполагает высокую степень защиты в сочетании с комфортом, элегантностью и энергоэффективностью.

Во-вторых, дизайн позволяет их ставить на любых типах входных дверей – открыто над входом или скрыто за подвесной потолок.

В-третьих, воздушные завесы Frico РА «самодостаточны», то есть после выбора необходимого комплекта и необременительной установки вы можете просто забыть про нее –она самостоятельно будет поддерживать и изменять необходимые режимы работы, а при проявлении неисправностей известит вас об этом.

Если коротко об основном, то новые завесы Frico РА в комбинации с системой SIRe – это комплексное решение по защите дверей или ворот с большим выбором вариантов оформления.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10