Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Hitachi выпустила 30 новых моделей тепловых насосов Eco Cute

(02.10.2012)

Компания Hitachi выпустила 30 новых моделей теплонасосов Eco Cute для домашнего использования. В числе прочих новинок присутствуют приборы, специально предназначенные для холодного климата: это серия Niagara Hot Water Delivery (что можно перевести как «доставка горячей воды из Ниагары»). Модели снабжены собственной разработкой компании «прямое обеспечение высокого напора в системе» (water service direct pressure system).

Hitachi Eco Cute

Eco Cute — это тепловой насос для систем ГВС, очень экономичный и экологически чистый. Eco Cute состоит из собственно теплового насоса, который поглощает тепло из воздуха и нагревает воду до ок. 90°C, и емкости для хранения воды. В тепловом насосе тепло из воздуха преобразуется в энергию. Eco Cute использует для нагрева воды всего от трети до четверти необходимой для этого электроэнергии, остальное он берет из воздуха.

В тепловоых насосах Eco Cute не используются хлорфторуглеводороды, в качестве хладагента выступает углекислый газ. Это идеальный природный хладагент, который не разрушает озоновый слой, не горюч и не токсичен.

Новинки тепловых насосов Hitachi Eco Cute выпущены исключительно для японского рынка и не будут поставлятся за пределы Японии.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10