Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Токийская выставка возобновляемых источников энергии 2008 года.

(01.07.2008)

Всемирная выставка Возобновляемых Источников Энергии будет проходить на территории комплекса Tokyo Big Sight (Ariake, Koto-ku, Tokyo) в течение 3-х дней, с 30 июля по 1 августа 2008 года. Совместными организаторами этой выставки являются Японский совет по возобновляемым источникам энергии (Japan Council for Renewable Energy), Японская ассоциация фотоэлектрической энергетики (Japan Photovoltaic Energy Association) и SEMI (Semiconductor Equipment and Materials International - Международная ассоциация производителей полупроводникового оборудования и материалов).

Выставка, станет тем местом, где пройдут мероприятия, касающиеся возобновляемых источников энергии и источников новой энергии, таких как солнечная энергия, организуемые каждым из организаторов.

В связи с ростом важности экологических проблем во всем мире, представители промышленности, также как и общество в целом, начинают все большее внимание уделять возобновляемым и новым источникам энергии, как экологически чистой альтернативе традиционной энергии, получаемой из ископаемого топлива.

На этом фоне, общество настаивает на том, что различные производители должны иметь возможность встретиться, пообщаться, собрать необходимую информацию и обменяться ею в кругу коллег.

Идя на встречу этим требованиям, три организации собираются провести совместное мероприятие в области возобновляемых и новых источников энергии для того, чтобы с одной стороны донести самую свежую информацию, как до потребителей Японии, так и до потребителей других стран, а с другой стороны, предоставить возможность специалистам в данной области встретиться и обсудить текущие проблемные вопросы.

Кроме того, эти три организации стремятся внести свой вклад в развитие и продвижение важнейших разработок.

Всемирная Выставка Возобновляемых Источников Энергии.

Дата проведения: 30 июля (среда) – 1 августа (пятница) 2008 года

Часы работы: 10:00 – 17:00

Место проведения: Восточные Выставочные Павильоны TOKYO BIG SIGTH

Организатор: Японский совет по возобновляемым источникам энергии.

 

 

 

Последние новости с выставок:

Календарь строительных выставок Украины 2008-2009
Выставка HVAC&R JAPAN 2008 продемонстрировала последние разработки высокотехнологичного климатического оборудования
Выставка SODEX впервые пройдет в Киеве
Выставка CR 2008 в Китае: ведущие производители кондиционеров планируют принять участие

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10