Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



GREE: марка №1 на рынке промышленных кондиционеров Китая

(04.09.2012)

Согласно полугодовому отчету экспертов Info of HVAC в области вентиляции и кондиционирования, объем китайского рынка промышленных кондиционеров (CAC) в первом полугодии 2012 года составил 4,3 миллиардов долларов США (27 миллиардов юаней), что на 10,2% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Это первое снижение, зарегистрированное после многолетнего роста.

На этом фоне компания GREE увеличила свои продажи промышленного климатического оборудования, и заняла первое место в данном сегменте с долей более 14%! Это историческое событие, знаменующее конец доминированию иностранных брендов на рынке промышленных кондиционеров Китая.

Промышленное климатическое оборудование Gree

Компания GREE активно развивает производство промышленных кондиционеров, в том энергоэффективных чиллеров с воздушным и водяным охлаждением. Есть все основания к тому, что оборудование GREE будет доминировать на китайском рынке CAC, так же, как это произошло на китайском рынке бытовых кондиционеров (RAC), где марка GREE является общепризнанным лидером с 1995 года.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10