Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Компания Gree Electric Appliances открыла завод по выпуску кондиционеров во Вьетнаме

(03.07.2008)

Официальные лица Китайской компании Gree Electric Appliances заявили о начале работы нового завода по производству кондиционеров во Вьетнаме. По заявлению одного из руководителей компании, госпожи Дун Минчжу, открытие нового производства позволит удовлетворить возрастающий спрос на кондиционеры Gree в различных странах.

Производство кондиционеров открылось вблизи от города Хо Ши Мин. Общая площадь завода превышает 10 тысяч квадратных метров. По словам представителей компании Gree Electric Appliances, новый завод будет выпускать около 100 тысяч кондиционеров в год. В настоящее время, данное производство является крупнейшим заводом по выпуску климатического оборудования на всей территории Вьетнама. Продукция будет поставляться на вьетнамский рынок, а также экспортироваться в другие страны.

В настоящее время кондиционеры под торговой маркой Gree известны потребителям в ста странах мира. По заявлениям руководителей компании, успешное продвижение продукции на международные рынки, в том числе и на российский рынок вызвано рядом причин. Прежде всего, это активное финансирование собственных научно-исследовательских разработок. Компания Gree Electric Applianc создала собственный исследовательский центр, где специалисты разрабатывают и испытывают новые модели кондиционеров, проверяют их на устойчивость к внешним воздействиям, анализируют шумовые характеристики. Немаловажную роль в успехе компании играет агрессивная маркетинговая политика, а также тесная производственная кооперация с различными японскими производителями кондиционеров.

 

 

 

Последние бизнес новости:

В Китае откроется совместное производство Midea и Carrier
Systemair превосходит ожидания
Компания Baltimore Aircoil Company объявила о повышении цен на всю выпускаемую продукцию
Компания Ingersoll Rand завершает приобретение компании Trane

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10