Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Канализационные установки Grundfos Multilift

(06.08.2012)

Компания Grundfos выпустила новое поколение канализационных насосных установок Grundfos Multilift. Главные отличия от предыдущей версии – уникальная форма дна резервуара, эффективно предотвращающая образование осадка, а также инновационная бесступенчатая система соединения с входным трубопроводом, позволяющая избежать трудоёмкой подгонки установки к подводящей трубе на месте монтажа.

Grundfos Multilift – малошумная, готовая к монтажу и подключению канализационная насосная установка. Она обеспечивает автоматическую работу в системе канализации здания и представляет собой комплексное решение, состоящее из насосов, резервуаров и элементов управления.

Grundfos Multilift

Оборудование предназначено для сбора и подъёма стоков с подвальных этажей до нужного уровня канализации. Применяется в тех случаях, когда невозможно использовать самотечные системы.

В новых моделях Grundfos Multilift используется резервуар для сбора стоков с запатентованной конструкцией нижней части. Дно с уклоном от краёв резервуара в сторону насоса исключает образование застойных зон, что минимизирует образование осадка и снижает риск засорения системы. Такое решение значительно сокращает частоту самостоятельной очистки резервуара, а значит, уменьшает расходы на сервисное обслуживание системы. Легкий бесшовный литой резервуар из пластика с толщиной стенок до 8 мм устойчив к перепадам давления, а коррозионно-стойкий пластик обеспечит десятилетия бесперебойной эксплуатации.

Для удобства монтажа Grundfos Multilift снабжён уникальной бесступенчатой системой соединения с входным трубопроводом. Эксцентриковое подключение позволяет повернуть входную трубу на 360 градусов и обеспечивает любую высоту – от 170 до 315 мм – от пола.

Установки Grundfos Multilift оснащаются насосами с одним из двух видов рабочих колес – незасоряемым вихревым или с режущим механизмом.

Широкий модельный ряд насосных установок позволяет подобрать оптимальную систему для всех типов зданий.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10