Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Daikin обратил взор на Вьетнам

(16.09.2008)

Как сообщили ведущие японские газеты, компания Daikin Industries Ltd. приобрела Вьетнамского розничного продавца кондиционеров воздуха, в ходе осуществления плана по созданию, до 2012 года, крупного дистрибьютора по холодильному оборудованию, находящегося в стране, находящейся в Юго-Восточной Азии.

Компания Daikin, головной офис которой находится в Осаке, приобрела компанию Viet Kim Co. за почти 1 млрд. Иен, пишет ЛИКОНД. Daikin планирует создать разветвленную сеть продаж во Вьетнаме и увеличить объёмы продаж своих кондиционеров коммерческой серии до 10 млрд. Иен к 2012 году. Реализация этих планов позволит увеличить долю Daikin на рынке Вьетнама с 14% до 25%, и таким образом, переместиться марке с 4-го на 1-е место.

Компания Viet Kim, находящаяся в городе Хошимин (Ho Chi Minh City), в основном, продает продукцию марки Daikin. Планируемые объемы продаж на 31 декабря должны составить 3.3 млрд. Иен. Компания Daikin планирует в два раза увеличить штат сотрудников, занимающихся розничными продажами,- до 200 человек к 2010 году.

Вьетнамский рынок кондиционеров воздуха оценивается на уровне 25 млрд. Иен и обещает вырасти до почти 40 млрд. Иен к 2012 году, благодаря спросу со стороны магазинов, отелей и стремительному росту офисов.

На рынок Вьетнама, компания Daikin поставляет энергоэффективные кондиционеры, производимые на её заводе в Таиланде. Уже в следующем году компания планирует увеличить производственные мощности завода более чем на 50%, по сравнению с сегодняшним уровнем.

 

 

 

Последние бизнес новости:

Intel ищет альтернативные способы кондиционирования
Fujitsu General открывает завод в Китае
Классификация газового оборудования по типам процедуры ввода в эксплуатацию Европейского Союза и национальные инсталляционные предписания глазами Венгрии
Японские производители продолжают повышать цены на кондиционеры

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10