Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Grundfos LIFELINK награжден на саммите Рио+20

(22.06.2012)

На саммите Рио+20 Grundfos LIFELINK получил награду за усилия по улучшению уровня жизни людей в некоторых из самых неблагополучных регионов мира.

Более 1 миллиарда людей во всем мире не имеют доступа к чистой питьевой воде. Несмотря на многолетнюю гуманитарную помощь и развитие, обеспечения доступа к воде для всех людей остается серьезной проблемой. Степень развития водных проектов в развивающихся странах чрезвычайно низкая, тревогу вызывает нехватка ресурсов, возможностей и запасных частей для обслуживания и ремонта.

Grundfos LIFELINK

С помощью решения LIFELINK датский производителяь насосного оборудования Grundfos продемонстрировал свою компетенцию в решении проблемы обеспечения устойчивого доступа к воде для сельских и пригородных общин в развивающихся странах. Компания разработала решение для проектов в области устойчивого обеспечения водой, которое не только включает в себя современные технологии (насос с приводом от солнечной энергии), но и удачную модель постоянного финансового управления и технического обслуживания. Благодаря инновационной платежной системе на основе мобильного банкинга автоматически проект приносит прибыль, которая идет на финансирование текущиго обслуживания и ремонта, проводимого местной командой профессиональных технических специалистов. Таким образом, Grundfos LIFELINK является самообеспечиваемой самостоятельной моделью для проектов водоснабжения в сельских и пригородных районах в развивающихся странах.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10