Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Расширение линейки чиллеров Aermec ANL

(16.06.2012)

Компания Aermec объявила о расширении линейки чиллеров ANL – были добавлены новые модели с несколькими компрессорами и 1 фреоновым контуром в диапазоне мощности от 54,5 до 132,9 кВт. Главными причинами для появления новых моделей стали следующие:

  • Уменьшение количества фреоновых контуров с двух до одного для чиллеров производительностью больше 50 кВт уменьшило затраты на ряд деталей, а также уменьшило трудозатраты при изготовлении этих чиллеров, что позволяет им быть более конкурентоспособными, чем двухконтурные чиллеры такой же производительности.
  • Увеличение сезонной эффективности – новые чиллеры Aermec ANL, имея несколько компрессоров, работающих на одном контуре, обладают намного более высокой эффективностью при частичных нагрузках.

Aermec ANL

Из 7 новых представленных моделей Aermec ANL, первые 4 будут выпускаться в низкошумном исполнении, тогда как последние три будут доступны как в низкошумном, так и стандартной версиях. Также в сентябре 2012 года будут доступны холодильные машины с возможностью работы в режиме теплового насоса.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10