Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Toshiba строит новый завод по производству кондиционеров в Bangkadi

(29.05.2012)

Toshiba-CarrierToshiba-Carrier Corporation потратили 2 биллиона бат (около 63,5 млн долл) на постройку второго завода по производству кондиционеров, который станет крупнейшим заводом корпорации в мире.

Двухэтажное здание, размещение которого планируется рядом с существующим заводом в индустриальном парке Bangkadi, начнёт свою работу в феврале следующего года.

Акио Осака, управляющий директор Toshiba-Carrier (Таиланд), заявил, что новый завод удвоит производственный потенциал в ближайшие три года. Хотя г-н Осака отказался дать подробную информацию о текущей производительности, по словам сотрудникам Toshiba, производительность существующего завода составляет 1,6 млн. квартирных кондиционеров в год. Новый завод будет производить бытовые и промышленные кондиционеры, 97% из которых будет экспорт. При этом «Таиланд имеет преимущество относительно экспортных пошлин с 10% уровнем экспорта в Индию и 3% в Европу», –заявил г-н Осака. Такие инвестиции являются первым официальным извещением о расширении Toshiba со времени наводнений в прошлом году.

В настоящее время завод, который уже возобновил деятельность в полном объеме, является крупнейшей компанией Toshiba за пределами Японии. На вопрос о том, повысит ли Toshiba цены на продукцию в ответ на политику правительства о повышении минимальной заработной платы, г-н Осака заявил, что «компания не имеет таких планов на данный момент, но мы стараемся свести к минимуму затраты и мы будем держать конкурентоспособную цену».

Учитывая существенный прогресс в построение дамбы в Bangkadi, г-н Кобкарн Ваттанавранкуль – председатель Toshiba Thailand Ltd, указывает на повышение безопасности и устойчивости от наводнений, и оправданных планах компании в перспективе 100 лет.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10