Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Очередная награда Mitsubishi Electric

(24.04.2012)

Международная софтверная компания QlikTech, лидер в области бизнес-инноваций, объявила, что компания Mitsubishi Electric стала обладателем награды Manufacturing Leadership 100 Awards 2012 в категории «Информационное лидерство» за успешное внедрение и использование бизнес-платформы QlikView Business Discovery. Премия выдается сообществом лидеров мирового производства Manufacturing Executive.

Mitsubishi Electric Manufacturing Leadership 100 Awards

Используя QlikView, компания Mitsubishi Electric смогла оптимизировать свою организационную стратегию, воодушевляя команду продавцов и демонстрируя им новые возможности получения прибыли. В настоящее время компания анализирует эффективность продаж, возможности обучения, объем звонков в центр поддержки, разрабатывает план маркетинговых работ и осуществляет генерацию лидов. Кроме того, QlikView позволяет собрать необходимую бизнес информацию и превратить ее в действенный механизм. Обладание информацией в реальном времени имеет важное значение для компании, чтобы сохранить свое конкурентное преимущество, позволяющее реагировать на динамику рынка быстро и эффективно.

«Мы поздравляем Mitsubishi Electric с тем, что они добились признания, и с тем, что они сумели внедрить инновационный подход к информационному лидерству с помощью решении от QlikView, — говорит Дэвид Телфорд (David Telford), директор по глобальному развитию рынка производства QlikTech. — Мы рады, что QlikView помог Mitsubishi Electric осуществлять широкий спектр бизнес-процессов, что, в конечном счете, принесло пользу компании и ее сотрудникам».

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10