Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Uponor продает Hewing GmbH

(24.02.2012)

Hewing GmbHUponor подписал контракт о продаже всего принадлежащего ему пакета акций Hewing GmbH, непрофильного OEM-подразделения Uponor, базирующегося в г. Охтруп (Ochtrup), Германия. Покупателем выступает Rettig Germany GmbH, входящий в финскую группу компаний Rettig, занимающуюся производством отопительной техники.

Завершение сделки ожидается в марте-апреле 2012 г.

Наряду с производством под собственной торговой маркой, Hewing является также OEM для различных предприятий Центральной Европы как изготовитель труб для напольного отопления и канализации. Технология Hewing по производству труб PEXc перестала быть профильной для Uponor после глобальных изменений в производственной политике в 2006 г., в результате чего больше внимания стало уделяться многослойным композитам и технологии PEXa в строительных решениях.

Uponor продолжит свое присутствие в регионе Охтруп, где у него остались складские, административные и маркетинговые помещения, связанные с бизнесом PEXa-технологий бизнес под маркой Uponor.

Uponor приобрел Hewing GmbH в начале 1988 г., и это стало первым шагом на растущем рынке трубопроводных систем для горячего водоснабжения зданий. Передовые ноу-хау Hewing по производству труб из сшитого полиэтилена (PEXc) и доступ к новым группам клиентов в Германии сыграли ключевую роль на пути Uponor, который постепенно достиг ведущех международных позиций в качестве поставщика строительных решений в Европе и Северной Америке.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10