Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Программное обеспечение для подбора воздухораспределительных устройств Systemair ADP Selection

(15.11.2011)

Компания Systemair, идя навстречу специалистам, которые работают с подбором воздухораспределительных приборов, разработала специализированное программное обеспечение Systemair ADP Selection. Новая программа от компании Systemair работает со всем спектром продукции, которое выпускает производитель на настоящий момент. Специалисты компании Systemair создали максимально простой и удобный в пользовании инструмент для проектных организаций. Еще одним достоинством нового ПО Systemair ADP Selection является высокое качество выходных данных.

Systemair ADP Selection

Программа Systemair ADP Selection позволяет задавать целый ряд параметров:

  • тип желаемых устройств;
  • расход воздуха;
  • длину струи;
  • температурные градиенты;
  • желаемый уровень шума;
  • скорость и дальнобойность воздушной струи;
  • максимальный перепад давления на воздухораспределительном устройстве
  • и многие другие параметры.

Специалисты, которые участвовали в тестировании нового программного комплекса Systemair ADP Selection, дали высокую оценку дружественному интерфейсу программы. Ими было отмечена важность подбора таких параметров воздухораспределительных устройств, как подбор диффузоров и решеток для заданного помещения при известном расходе и возможность формирования отчетов с техническими параметрами.

Программа Systemair ADP Selection является мультиязычной, что позволяет создавать отчеты о работе программы на разных языках. Это очень важно для проектных организаций, которые работают над международными проектами.

Кроме программы подбора воздухораспределительных устройств Systemair ADP Selection, производитель предлагает специалистам пользоваться следующими программными комплексами для расчета и подбора широкого спектра вентиляционного оборудования, которое выпускает компания:

  • SystemairCAD - - программа подбора вентиляционных агрегатов;
  • Axial Fans - программа подбора осевых вентиляторов.

Все программные продукты, выпущенные производителем, проходят локализацию для местных рынков. Это способствует более быстрому обучению технического персонала проектных организаций, сокращению издержек по внедрению программных комплексов. Все программы от компании Systemair являются бесплатными и открыты для скачивания в свободном доступе.

> > > Скачать программу Systemair ADP Selection

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10