Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Компания Emerson Network Power подписала контракт на оборудование крупнейшего в Азии «зеленого» ЦОДа

(09.11.2011)

Emerson Network PowerКомпания Emerson Network Power поставит энергоэффективную инфраструктуру для самого «зеленого» ЦОД в Азии, который создает малазийский провайдер ИТ-решений Teliti International. Многомиллионный контракт стал одной из крупнейших подобных сделок в Азии в текущем году. Как показывают исследования аналитиков, внедрение на практике принципов "Green IT" может обеспечить во всем мире ежегодное сокращение энергозатрат в размере 800 миллиардов долларов США. Центр обработки данных Teliti станет крупнейшим «зеленым» центром данных в Азии и будет предлагать своим заказчикам широкий спектр экономически эффективных услуг. Технологии компании Emerson Network Power и других партнеров позволят компании Teliti осуществлять мониторинг и контролировать все аспекты инфраструктуры нового Центра обработки данных, включая электропитание, высокоэффективное охлаждение и использование площадей, управлять работой центра данных с высокой степенью детализации и выявлять тенденции в использовании мощностей с целью оптимизации.

Центр обработки данных площадью 11148 квадратных метров будет оснащен интегрированными решениями компании Emerson Network Power. Первая очередь ЦОД площадью 4459 кв. м будет введена в строй в первой половине 2012 года. ИТ-провайдер Teliti International предоставит своим заказчикам услуги Интернет-хостинга, размещения оборудования, облачных вычислений, управляемые сервисы ИТ, управляемые сервисы хранения и сервисы «вычислений по требованию».

В новом ЦОД будут использоваться продукты Emerson Network Power серии AC Power для бесперебойного электропитания, ИБП Chloride Trinergy, электрооборудование Liebert Interceptor Surge Protection, Alber Battery Monitoring, переключатели питания ASCO и прецизионные системы охлаждения нового поколения Liebert SmartAisle, а также усовершенствованная линейка чиллеров Liebert HPC-S.

Представители компании Teliti International заявили, что выбор по оснащению нового Центра обработки данных был сделан в пользу оборудования Emerson Network Power, в связи с тем, что Emerson Network Power является на настоящий момент мировым лидером в области создания инженерной инфраструктуры. К тому же, по заявлению заказчика строительства, компания Emerson Network Power представила наиболее привлекательное предложение по соотношению «цена-качество».

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10