Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Системы City Multi и Zubadan компании Mitsubishi Electric попали в TOP-10 BuildingGreen

(19.10.2011)

BuildingGreenОпределились победители ежегодной экологической премии BuildingGreen USA. В TOP-10 самых экологически дружественных продуктов попали сразу две климатические установки компании Mitsubishi Electric: мультизональная система кондиционирования с рекуперацией тепла City Multi R2 и тепловой насос Mitsubishi Electric Zubadan. Это первый случай в истории присуждения премии BuildingGreen USA, когда в TOP-10 в одном году попадает два продукта от одного производителя.

«Наш выбор продуктов в Топ-10 BuildingGreen идет по широкому спектру продукции в различных областях применения, как то строительство, энергетика, коммунальное хозяйство, климатические установки, транспорт и сельское хозяйство», - говорит исполнительный директор премии BuildingGreen, Алекс Уилсон.

Продукты, вошедшие в Топ-10 BuildingGreen 2012 года, были взяты из более чем 170 новых продуктов GreenSpec, каталога в который вносятся только революционные продукты с минимальным воздействием на окружающую среду. «Новые продукты попадают в наш каталог круглый год по мере вывода продуктов на американский рынок», - продолжает Вилсон. «Оба продукта, VRF-система Mitsubishi Electric R2 и тепловые насосы Mitsubishi Electric Zubadan были выбраны нами в качестве победителей в этом году. Вообще-то для жюри премии BuildingGreen USA не характерно номинировать на попадание в TOP-10 сразу двух продуктов от одного производителя. Одновременное попадание в ТОП-10 вообще произошло в истории премии впервые».

«Для компании Mitsubishi Electric лестно быть признанными премией BuildingGreen. Мы постоянно прилагаем усилия по производству энергоэффективных и экологически чистых продуктов», - говорит Марк Зипфел, директор по маркетингу продуктов Mitsubishi Electric USA. «Наше климатическое оборудование для жилого и коммерческого сектора рынка предлагает простоту установки, превосходную гибкость и непревзойденную производительность».

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10