Логин:
Пароль:
Сохранить логин и пароль
Для получения логина и пароля пишите на почту do@planetaklimata.com.ua
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10



Тур специалистов систем вентиляции на завод Systemair в Швеции

(17.10.2011)

14-17 сентября 2011 состоялся тур специалистов систем вентиляции в Швецию. Программа пребывания включала посещение завода компании Systemair в городе Скиннскаттеберг.

Завод в Швеции – одно из крупнейших производств в группе компаний Systemair, которое производит вентиляторы, компактные вентиляционные агрегаты, воздушные завесы и тепловентиляторы под торговыми марками Systemair и Frico. Именно отсюда берет свое начало компания Kanalflakt, которая позднее была переименована в Systemair.

В начале экскурсии по заводу, основатель и генеральный директор Systemair Геральд Энгстрем провел презентацию, на которой от первого лица рассказал о истории компании. Далее специалисты посетили все производственные линии, с момента подготовки металла до упаковки конечного продукта. Особенный интерес у посетителей вызвал центр исследований и разработок, оснащенный высокоточным оборудованием для тестирования всех необходимых параметров продукции Systemair.

В учебном центре Systemair была проведена обучающая презентация, на которой участники смогли лично почувствовать как проходят обучение и повышают свой технический уровень представители филиалов и партнеров компании Systemair. Выставочный зал позволил познакомиться с полным спектром продукции, выпускаемой Systemair в настоящее время, а также с продукцией, которая только планируется к производству, с техническими и технологическими новинками.

Systemair

Для специалистов из стран СНГ была организована корпоративная презентация, где происходило общение с представителями Systemair и Frico в неформальной обстановке.

Кроме того, участники тура совершили экскурсию по столице Швеции - Стокгольму, посетили значимые в историческом, архитектурном и бытовом плане места Стокгольма.

Как отметил Фредрик Андерссон, региональный директор Systemair по России и СНГ, такие поездки – важный элемент маркетинговой программы компании, это прекрасная возможность для специалистов повысить свой технический уровень, ближе познакомиться с производством, пообщаться друг с другом, с представителями Systemair и Frico.

 

Правила использования материалов сайта

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10